Уведомления

Если Вы стремитесь быть активным участником закупок, то обязательно должны своевременно получать актуальную информацию обо всех тендерах, проводимых в Вашей сфере деятельности.
В Seldon 1.7 эта возможность успешно реализована в нескольких типах уведомлений:

  • рассылка о новых закупках по сохраненным фильтрам (до 10 фильтров включительно по разделам «Государственные закупки», «ЕИС по 223 ФЗ», «Коммерческие закупки», «Международные закупки», «Реализация имущества» и «Контракты») — 35 тендеров + файл Excel с подробной информацией по присланным тендерам.
  • рассылка по планируемым закупкам (отслеживание позиций план-график + изменение статуса тендеров) - до 5 фильтров, 35 тендеров+файл Excel с подробной информацией по присланным тендерам.
Seldon планируемые закупки
Скриншот Seldon планируемые закупки

Вы можете настроить оповещения о новых закупках на 5 e-mail адресов и/или на 1 номер телефона.
Предустановленное время — 09:00 по МСК, при необходимости, время рассылки можно изменить на удобное для Вас.

  • быстрая рассылка по малым закупкам (доступно пользователям с тарифом Seldon.Premium) — торги с популярных малых источников: ЕАТ Березка, Электронный магазин ЗМО, Портал Поставщиков (Малые закупки 44-ФЗ), АТМО республики Башкортостан и тд. Информация поступает каждые 20 минут, до 100 малых закупок в сутки по 20 фильтрам + excel-вложение с подробными данными.

Дополнительно:

Новости обновления Seldon — Главная страница, блок «Новости» (полные статьи с иллюстрациями можно найти на сайте Seldon.News).

Seldon планируемые закупки
Скриншот Seldon планируемые закупки

Технические работы (уведомление отображается в программе на Главной странице («Новости») и приходит на почту, при соответствующих настройках).